• Ельцовская, 2/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 250 м

Я одинокая пенсионерка, дополнительного дохода нет.Каждая копейка на счету, а тут... Позвонила в "Динал" узнать цену на установку двух москитных сеток. Озвучили цену в 2500 руб. В офисе цена оказалась гораздо дороже 3900 руб. Пришлось оформить заказ, С больными ногами много не набегаешь . Доставили 8-го июня ( один раз ). Оказывается доставку расписали на две накладные, получается что я оплатила за две доставки. Как-же так, везде скидки пенсионерам, а тут обман. Посмотрю какое качество будет. Надеюсь, мой заказ внесет вклад в ваше благополучие. Всего вам доброго!

Добрый день, tati.sockolova!

Еще раз приносим свое извинение за сложившуюся ситуацию.

Мы полностью осознаем свою вину и в качестве компенсации:

1. Сегодня к Вам приедет наша сервисная служба и проведет регулировку и обслуживание Ваших окон.

2. Так же мы вернем Вам 300 руб. за доставку.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, tati.sockolova.

tati.sockolova, прошу написать Ваш адрес и последние 4 цифры телефона который Вы указали в договоре.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Адрес: Кубовая 96/3 -11.По -качеству я не писала, т.к. ещё работу ваших мастеров не видела.

• Добрый день, tati.sockolova!

Еще раз приносим свое извинение за сложившуюся ситуацию.

Мы полностью осознаем свою вину и в качестве компенсации:

2. Так же мы вернем Вам 300 руб. за доставку.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Большое спасибо компании Динал! за Вашу заботу и внимательное отношение к своим клиентам. Мастер отрегулировал все замки на окнах. Всё зделано качественно, я очень довольна. Буду рекомендоавть всем своим знакомым и соседям. СПАСИБО !