• Ельцовская, 2/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 240 м
maz-kamaz54 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!Не могу не оставить еще один отзыв о "работе" "Динала".Скорее всего ошибка в том, что мы

еще раз разместили заказ на изготовление дверей после неудачного предыдущего опыта сотрудничества.Справедливости ради нужно отметить , что по предыдущему отзыву директор "Динала" Попов А.Н. вышел на связь и из беседы с ним сложилось впечатление, что невыполнение договорных обязательств-это досадное единичное недоразумение.Однако, на самом деле это не так.Выполнение настоящего заказа на пять дверей с завидной регулярностью переносится уже месяц .Сначала на два-три дня , затем неделями.Нужно отметить, что деньги по заказу берут по договору, остальное как сложится.В результате мы в течении месяца не можем производить отделку помещения.Отношение менеджеров к происходящему ровно никакое, они пытаются проблемы производства переложить на плечи заказчика.Они не против, чтобы заказчик занимался поиском комплектующих, которых якобы не хватает для изготовления заказа.В общем у кого есть лишние деньги, время, нервы-обращайтесь в "Динал".Также отмечу, что такого отношения к заказчику ранее не наблюдалось.Работали с"Диналом"более 10лет. Видимо ,наступать очередной раз на грабли не будем и Вам не советуем.

• Добрый день, maz-kamaz54!

Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв.

maz-kamaz54, прошу Вас написать адрес и последние цифры телефона с которого был сделан заказ.

Я обязательно разберусь в сложившейся ситуации и дам Вам обратную связь.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.