• Заводская, 28Б
  • д. Каменка 410 м

Здравствуйте, воспользовался услугами Вашей организации и в частности Ваших сотрудников Лютова Евгения и Валабуева Вадима. Работали профессионально, аккуратно, по пути поисправляли кучу ошибок от прошлой установки. Остался очень доволен ! Руководство прошу премировать данных сотрудников! Если и дальше не испортите отношение к клиентам и к качеству услуг и продукции, то буду рекомендовать Вашу организацию всем своим знакомым и есть перспектива воспользоваться самому.

• Добрый день, fiat16!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших изделий и услуг.

Лютова Евгения и Валабуева Вадима обязательно, от Вашего имени, поблагодарим.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.