• Заводская, 28Б
  • д. Каменка 410 м

Очень плохой отзыв ! Уже 2016 год февраль досих пор судимся ! Заказал И ОПЛАТИЛ в ООО ДИНАЛ ПЛАСТИКОАЫЕ ОКОНЫЕ ИЗДЕЛИЯ СО СТЕКЛОМ супер нетраль .во первых купил в январе 2015г.доставку должна была быть 15 мая . До настоящего времени я так и не получил изделия .

Оплатил монтаж пластиковых изделий , не составили договор дали только смету , в паспорте сделали отметку без монтожа ( " СТАВИТЬ БУДЕМ ПО НЕЙ ") деньги верните за монтаж раз так пишите в паспорте. сегодня уже 23.08.2015г. Уже нет не жилания не терпения ждать что то переделывать . Прошу деньги вернуть за изделия , так они юристов сразу подключили а были так добры в начале ( сейчас будем считать убыдки ) после притензии отношение сразу поменялось, документы пытаются исправить на свой лад "" спасибо директору Марине Михайловне - работаете хорошо "" . Еще раз прошу верните денежные средства уплаченые мною Дихтевским Александром Александровичом за пластиковые окна и монтаж и т.д. и т.п. 89538812888 .
ООО Динал ; Продавцы и сервисная служба --- дают на одну и туже продукцию не доставерную информацию друг другу противоречат ( с этим я столкнулся когда стали разбираться со стеклопакетами ) Я БЫЛ В ШОКЕ ЧТО МНЕ ПРОДАЛ ПРОДАВЕЦ СО СЛОВ СЕРВИСНОГО РАБОТНИКА и показывает паспорт и говорит а гарантии --то не будет """ термо шок """ и давай голову ломать , уже осень на носу ( мне это надо) верните деньги ---- и давай досвидание ОоО Динал. P.s. радось сменилась в ожидание ! И еще стекольные компании что ли не заинтересованные в КАЧЕСТВЕ стеклопакетов , собирают стекло пакеты 1,2,3 х камерные и приэтом не ставят покупателя в известность что стекло пакеты будут собраны без обработки КРОМКИ стекла ---- то есть у стекла не будет снято НАПРЯЖЕНИЕ , от сюда и последствия внезапного брака стекла ; за то они будут сылаться на термошок , удар по стеклу "дом повело " и т. д. да от этого стекло тоже бьется трескается на 80% а с обработаной кромкой на стекло уже потребуется больше приложить усилий что бы его разбить или что- бы оно лопнуло от перепада температары и даже если поведет немного пластиковую конструкцию вот тут и сыграет свою роль снятое напряжение стекла . снятие кромки которую я так просил сделать и меня у верили что все будет сделано ( озвучили сумму, я согласился была озвучена цена за метр погоный 24 рубля м/п обработка кромки ,это на много дешевле чем покупать каленное стекло да и там свои характеристики и нюансы ) в итоге собрали как хотели , """угодили по полной """ . И ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ РАСКАЗАНОГО !!!!!
ООО "ДИНАЛ" ВЕРНИТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА !!! теперь судимся ( полный спектор услуг от ооо динал ! ) Забирайте рамы без стекол СУПЕР НЕТРАЛЬ , ВАША РАБОТА НЕ ДОДЕЛАНАЯ ЧЕГО ЖДЕТЕ ! А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ В МЕСТЕ СОВСЕМИ СОТРУДНИКАМИ ЧТО НЕУСТОЙКА ТАКАЯ ВЫРОСЛА , ВЫ ЖЕ И Е ВЫРОСТЕЛИ !

• Уважаемый Александр! Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий!Мы готовы исправить свои ошибки, мы объективно не доработали . Мы признаем, что не совсем верно уведомили Вас о том, что снятие фаски на стекле будет производится только на одном спецстекле, которое было заказано из Германии, но мы твёрдо заявляли и заявляем, что риски разрушения стёкол по причине сколов- ответственность нашей компании и это правда! Да, мы затянули с поставкой стеклопакетов, и стекло во время доставки из Германии было исцарапано.... Да, мы этого не учли. Мы предлагали и предлагаем Вам заменить стекла на те, которые есть на складах в России. Что касается окон, то мы их Вам установили и закрыли контур временным заполнением....выбор пакетов для замены уже очень затянулся...Замена пакетов займёт минут по пять на каждый проем и при этом не будет ни пыли, ни грязи. Да есть ещё одна ошибка, исправление которой требует дополнительного согласования с Вами-это замена стеклопакетов в окнах на верхнем этаже, но решение по замене есть. Просим Вас поверить нам в чистоте наших намерений исправиться и дать нам шанс на устранение наших ошибок. Уверены в том, что Вы останетесь довольны нашей работой и даже больше! Ведь это наша общая цель, цель всех сотрудников нашей компании. Спасибо. Дайте нам шанс. Сообщите нам о решении Вашем на тел 233-85-85

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• мне не нужны другие стекла кроме супер нетраль ! мы и так очень долго до вас выбирали и опредилялись со стеклопакетами , тчательно подходили к этому вопросу ! по поводу не обработаных стекол где не снято напряжение со стекол ( не обработана кромка скраев стекла ) по верхнему этажу по другому договору где стекло стоит silver 43/31 это нас менджер на тролейной 130а ловка обманул , придя к вам в этот филиал и спрашивая про стекла мы поинтересовались ----- АРТЕМ БУДУТ СТЕКЛА ТАКЖЕ ОБРАБОТАНЫ КАК У ВАС НА НА ОБРАЗЦАХ , ПОКАЗАЛИ НА ОБРАЗЦАХ ОБРАБОТАНЫЕ КРАЯ И РАСКАЗАЛИ ПОЧЕМУ ЭТО ДЛЯ НАС ТАК ВАЖНО! ПРИВЕЛИ МНОГО ПРИМЕРОВ КАК СТЕКЛО ПРИ МАЛЕЙШЕМ ДОВЛЕНИИ , УДАРЕ , ТЕМПЕРАТУРЕ , ИЗГИБЕ РАМЫ , ТРАНСПОРТИРОВКЕ , ...... А ТАМ ИХ ТРИ СТЕКЛА (В ПАКЕТЕ) ! --- это в три раза больше вероятность что какой небудь стекло даст трещину и т.д. АРТЕМ --- ; ДА ВЫ ЧТО АЛЕКСАНДР , ВСЕ СТЕКЛА БУДУТ ТАКЖЕ ОБРАБОТАНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! .

• А В ИТОГЕ ПРИВЕЗЛИ ОДНО СТЕКЛО ОБРАБОТАНО ( КОНЕЧНО НЕ ЕВРО ФАСКА ! НО ТОЖЕ ПОЙДЕТ .) А ДВА СТЕКЛА В ПОКЕТЕ ПРОСТО ТУПО ПОРЕЗАЛИ СТЕКЛО И ПРИКЛЕЕЛИ ! ""МОЛОДЦЫ "" ЭТО НЕ КАЧЕСТВО И ПО УМОЛЧАНИЮ ЛЮДЯМ ТОКОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО ! ЛЮДИ ВОРАЧИВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗА ТАКИЕ СТЕКЛА - СТЕКЛО ДОЛЖО БЫТЬ ОБРАБОТАНО ( ДОЛЖНО СНЯТО БЫТЬ СО СТЕКЛА НАПРЯЖЕНИЕ ! ) А ЕСЛИ НЕТ ТО ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА ! ЭТО НЕ КАЧЕСТВО ! , И МЕНЯ ОБМАНУЛИ !