• Гусинобродское шоссе, 20 — 0 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Когда мы заехали в новую квартиру ("Европейский берег" 2-я очередь), окна от "Динала", показались добротными, да и компанию нам рекомендовали, как надёжную, но тогда было лето. И вот наступает осень, а в квартире становится как-то прохладненько при горячих батареях. Заметили щели, из которых и прорывался воздух, ну что ж бывает, вызвала мастера из компании, претензию приняли сразу, извинились и в кратчайшие сроки обещали исправить. Пришел сотрудник во время, быстренько всё сделал и попросил проверить, вроде бы ничего не дуло, поэтому приняла работу и успокоилась. Оказалось, просто надо было дождаться, когда ветер подует в нашу сторону, и те же самые щели снова стали беспокоить. Конечно, можно было бы снова вызывать, но я, откровенно говоря, плюнула и попросила мужа заделать все окна на совесть, все до единого, так как уже задуло из четырёх одновременно. Из этого вывод: 1) в новостройках окна ставят абы как (опросила соседей, все жалуются на продувание) 2) исправляют не самым лучшим образом, оставляя дефекты 3) но... готовы ездить на ремонт столько сколько потребуется, к моей подруге из соседнего дома раза 3-4 ездили, всё никак не могли качественно устранить щели, но зато всё исправили, у меня не было такого желания, уж лучше самим и сразу, чем разводить тягомотину. Так что же на сегодняшний день? На улице зима, а мне тепло и комфортно, но не вашими силами. Хотя, если есть терпение и время ждать ремонтника, то всё не так уж плохо, будут ходить до победного, что в целом неплохо.

• Добрый день, Ange1984!

Спасибо за отваленный отзыв. Мы учтем Ваши пожелания. К сожалению в обслуживании окон в новостройках есть масса нюансов: казалось бы дефект очевиден, но если смотреть глубже, то вовсе дело и не в окне (может продувать по кладке, по приточной вентиляции, находящейся прям под подоконником), так же причина продувания-это действия третьих лиц (выломанная фурнитура и т.п.). Согласен приезжать на объект 3 раза не совсем правильно, ведь у каждого из нас время расписано по минутам, но согласитесь, что обнаружить продувание в безветренную погоду не очень то и можно. Мы готовы к Вам подъехать еще раз и уже наверняка исправить проблему. Сообщите нам по тел. 233-85-85 или email: SERVICE@DINAL.BIZ ваш адрес и тел. для контакта.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.