• Гусинобродское шоссе, 20 — 0 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Решили остеклить лоджию. Менеджер очень вежливая - все рассказала, объяснила. Замерили быстро, посчитали. Осталось оплатить. Но тут возникло препятствие. С менеджером договорились, что я приду для оплаты с 19-00 до 19-30 в данный офис. Придя туда выслушала столько возмущений, что принимают клиентов они до семи, что касса на безнале у них уже снята, что придется опять снимать. Снова напомнили, что принимают до семи. Хотя на сайте компании и в дубль-гисе график работы обозначен до 20-00 часов. Все бы ничего, но ведь я специально ехала туда на оговоренное время, с ребенком. В общем осадок остался неприятный. Придется завтра вновь договариваться и ехать для оплаты.

• Добрый день, starss_07.

Для того, чтобы нам детально разобраться в сложившейся ситуации, прошу Вас написать последние цифры Вашего телефона, дату когда Вы приходили в офис. Если договор уже заключен, прошу написать № договора.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добры день. Договор еще не заключен. Приходила вчера.