ДИНАЛ, ООО

Отделение официального представителя
  • Гоголя, 224 — 1 этаж; ООО Юнис
  • Королёва 550 м

Увидели на сайте рекламу скидки на готовые окна -30%, приехали в офис на Сибиряков-Гвардейцев, хотели купить 5 окон, оказалось на сайте одно, в офисе по ихнему каталогу ничего нет, девушка все время звонила на склад уточнить информацию, итог 40 мин. потерянного времени! Зачем обманывать покупателей! Никогда больше не обращусь в эту компанию!Стыд и позор!

• Добрый день, tehtorg-nsk!

Прошу прощения за сложившуюся ситуацию.

Мы действительно держим запас готовых окон на нашем складе.

У нас есть ходовые позиции, по которым спрос очень велик. Видимо нам необходимо увеличить количество готовых окон.

tehtorg-nsk, это наша ошибка - мы ее признаем.

Спасибо, что указали нам на нее.

Еще раз приношу свои извинения.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• >Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

Зачем обманывать? Так продали бы им со скидкой 30% !