• Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Заказывала в компании Динал сначала одно окно с балконом, через пару лет еще одно. И все это время не нарадуюсь на них. Отличная быстрая и качественная работа, замечательное отношение к клиентам, приятная цена. В этом году планирую поставить оставшиеся окна. Делала заказ в филиале на Каменской и хочу от всего сердца поблагодарить замерщика Александра Гузенко, монтажников Андрея Самарина и Руслана Фатхутдинова и всю компанию Динал в целом!

Добрый день, natali!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших изделий и услуг.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, natali!

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.