• Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

В этом году заказывал летом большое панорамное окно на лоджию. Менеджер в общем-то хорошо отработал. Правда иногда ему позванивал чтобы не забывали о моем существовании ). Заказ был затяжной т.к. окно с нестандартными элементами ехавшими из Москвы. Как это обычно бывает летом доставка была с задержкой, правда позвонили чуть заранее и сказали что вроде как разбили на складе один стеклопакет и делают новый и задержка составила несколько дней.

В итоге все привезли и поставили.

Отдельно хочется отметить замерщика Александра. Первый раз приезжал на замер еще весной. С ним было решено как лучше сделать подготовку стен и рам для установки окна, а также как сделать утепление и какие добавить полезные доп. опции для окна. Во второй раз произвел финальный замер. Так что если хотите ставить хорошее нестандартное окно на балкон с хорошим утеплением, требуйте Александра на замер.

Монтажники все поставили ровно и аккуратно. Также аккуратно демонтировали старое алюминиевое окно.

Все отлично открывается и закрывается, а за 7-микамерным пакетом тепло и комфортно.

В общем уже в 3-й раз доволен что обратился в Динал.

А всем известная компания Новолит даже не обсчитала оставленную заявку и не позвонила, хотя стоимость окна приближалась к 150 тыс. руб.

Добрый день, avk!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что доверяете нам уже не в первый раз.

Александру, обязательно, передадим Ваши благодарности.

Наша цель - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

Такие отзывы, как Ваш, подтверждают, что мы на правильном пути.

Всего Вам доброго.

• Добрый день, avk!

Александру, обязательно, передадим Ваши благодарности.

Такие отзывы, как Ваш, подтверждают, что мы на правильном пути.

Всего Вам доброго.