• Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Обратилась в компанию Динал, в офис на Кропоткина с заменой окон в 2-х комнатную квартиру. Сделали замер, менеджер Людмила оперативно и профессионально подготовила расчёт, приехали на договор в этот же день. Как и оговаривали при заключении договора привезли всё в срок. Окна установили очень качественно, я осталась очень довольна работой компании Динал. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам которые со мной работали! Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым! Успехов и процветания в вашем деле!)

Добрый день, nastya_step96!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших изделий и услуг.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, nastya_step96!

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.