• Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Обратилась в фирму Динал за остеклением лоджии в пол. Офис на Кропотника. Менеджер Светлана и замерщик Александр. Сделали замеры, определились с профилем и конструкцией. Хотелось, чтобы в квартире было светлее. После замеров менеджер пригласила в офис для заключения договора. Установка произведена в срок, монтажники Илья и Владимир. Единственный нюанс, доставка только в рабочие дни и в дневное время. Для тех, кто не определился, рекомендую сложенную команду специалистов фирмы Динал, знающих свое дело.

• Добрый день, beauty1811!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших изделий и услуг.
    Всей команде обязательно передадим Ваши благодарности.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.