• Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

НИКОГДА

Мой опыт - вам предостережение. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Они не компетентны. До сих пор не могу получить свои окна. Все сроки по договору уже давно прошли, кормят обещания и уже второй раз подряд переносят сроки монтажа. ВРУТ, нагло врут. Для менеджеров вы рубль. Как только получили деньги про вас забыли. Вас заставят нервничать, психовать и доведут до белого колена.
Лишние нервы и время ? Вам в эту компанию.

Добрый день, Роман!

Еще раз приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию!

Мы затянули доставку Вашего заказа из-за того, что Ваш заказ, от нашего поставщика, пришел с браком (брак кашировки)

Но, мы должны были держать Вас в курсе этой ситуации, а не "кормить" обещаниями. Это полностью наша вина, простите нас.

Роман, в знак нашего примирения, предлагаем Вам воспользоваться услугой нашей сервисной службы, в любое время, когда Вам понадобится, бесплатно!

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

• Добрый день, Роман.

Прошу Вас написать последние цифры телефона, которые Вы указали при заключении договора и адрес монтажа.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Обская 50/2

• Еще раз здравствуйте, так от вас и не дождался никакого разбирательства в ситуации. Даже не удосужились позвонить и выяснить причину моего столь сильного недовольства. Компетенция - 0.

• Добрый день, Роман!

Еще раз приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию!