• Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Пользовались услугой установки вашей организации. Все хорошо все прекрасно. Но на днях решили заменить пластиковые ручки на москитных сетках так как те пришли в негодность и оторвались. Обратившись в первый попавшийся офис нам дали хорошо понять что заменой этих ручек не кто не будет заниматься и предложили заказать новую сетку)))))

Обратились к...

Обратились к вашим конкурентам они предложили купить у них за 10₽ на 4 сетки все ручки. Замену пообещали сделать бесплатно, за услугу обслуживание фурнитуры и выезд мастера на дом 500₽. В итоге : 510₽ учитесь бороться за клиентов.

• Здравствуйте, nightdragon84!

Замена ручек на москитных сетках нашей компанией действительно не производится.

Объясняется это очень просто: для того, чтобы качественно поменять ручки на москитной сетке, необходимо её полностью разобрать, а при разборе существует высокая вероятность поломки соединительных уголков (скрепляют профиль по углам сетки).

Таким образом стоимость правильной замены будет примерно равна стоимости новой москитной сетки.

При замене ручек, без разбора москитной сетки, нет возможности качественно и надежно их закрепить,

что значительно сокращает срок службы.

Надеемся, что Вам произвели качественную установку ручек на москитные сетки и провели квалифицированную услугу по обслуживанию фурнитуры.

Рекомендуем Вам проводить обслуживание фурнитуры - регулярно. Это значительно увеличивает срок службы пластиковых окон.

По этому и другим вопросам обслуживания окон, Вы можете обратиться в нашу сервисную службу по телефону +7 (383) 233 85 85

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Спасибо прочел