• Геодезическая, 5/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 240 м

Здравствуйте. Тоже хочу оставить отзыв о компании. Заказывала окна на дачу в середине апреля. Обратилась в офис на Ельцовской 2/1. Была поражена профессионализмом менеджера Людмилы, которая грамотно, подробно все рассказала!!! Дача далеко в Коченевском районе, но замерщик приехал быстро, подробно все рассказал (мы сначала хотели по-своему окна сделать, но он отговорил, указал на неровности стен и т.д , что в последствии оказалось абсолютно правильно). Изготовили окна быстро и качественно, а перед Днем Победы нам их поставили!! Не дует, не протекает, красота необыкновенная! Спасибо огромное компании))) А ведь мы еще и под скидку 35% попали. Вобщем, всем рекомендую эту компанию.

• Добрый день, kler_gru!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших изделий и услуг.

Всей команде обязательно передадим Ваши благодарности.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.