• Геодезическая, 5/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 240 м

Не так давно озаботился застеклением лоджии, изучил впорос и принял решение поставить стеклопакет и утеплить лоджию.

Начал со стеклопакета, выбрал 2 компании: одного из дилеров БФК и Динал.

Созвонились, договорились о встрече с замерщиками обеих компаний.

Начал со стеклопакета, выбрал 2 компании: одного из дилеров БФК и Динал.

Созвонились, договорились о встрече с замерщиками обеих компаний.

У Динала выезд был платный т.к. я живу в отдалённом районе, но сумма невеликая 250 р. поэтому я не напрягся по этому поводу.

Первым приехал замерщик дилера БФК - замерил все рулеткой, попросил листочек и ручку (!) - меня это напрягло, но я не подал виду.

Нарисовал все на бумажке и уехал считать. Менеджер продаж сработала чётко и расчёт произвели быстро - выдали устраивающую меня цену, но на 4х камерный стеклопакет, а я хотел 5-ти камерный, который был по словам менеджера в БФК значительно дороже.

Вторым приехал замерщик Динала, я даже посмотрел его имя и фамилию: Гузенко Александр.

Его работа подкупила основательностью подхода, для начала, он все чётко промерял лазерным дальномером, потом прошелся рулеткой, на специальном бланке всё акуратно записал. Затем очень подробно расспросил, чего мы хотм, как планируем утеплять, посоветовал ручки от детей, объяснил как лучше всего устроить отлив, какой подоконник подойдёт. Было видно, что человек настоящий профессионал своего дела и к работе относится с душой.

Считали окна в Динале мне довольно-таки долго и насчитали на 6 000 р. дороже, чем в БФК (был 5-ти камерный профиль), но тем не менее, помня профессионализм и скурпулёзность замерщика, я выбрал Динал.

Поехал в офис на Геодезической 5/1, оплатил 100% предоплату, девушка Ольга была очень приветлива, сделала нам скидку, как молодой семье - понравилось отношение к клиентам.

После ждали изготовление, доставку, монтаж.

По срокам все было сделано в соответствии с договором, хотя не так быстро, как обещала менеджер))

Насчёт монтажа - приехали 2 монтажника солидного вида, все сделали чётко и быстро, убрались за собой и даже бесплатно отрегулировали мне балконную дверь, которая заедала.

Выводы следующие: рекомендую компанию Динал за качественный подход к делу, за то, что не было ни одного неприятного сюрприза - получил то, за что заплатил, причём в лучшем виде.

По срокам, конечно, дольше, чем обещает реклама, но т.к. я особо не торопился - меня это не напрягло.

Для меня важнейшим критерием было качество работы, а оно на 5.

Ставлю высшую оценку на Флампе, ибо заслужили.

dychkasimankovich, звоните конечно скорей) Будем очень рады)

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, Andrey Savchenko!

Спасибо Вам за оставленный и столь приятный отзыв!

Мы прямо-таки расплылись в улыбке)

Александру и Ольге мы обязательно передадим от Вас благодарность.

Они действительно профессионалы своего дела.

Приходите к нам еще и приводите друзей)

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Как своевременно я увидела этот отзыв, я как раз на распутье, какую фирму выбрать для остекления балкона! Спасибо

• Рефламп

• dychkasimankovich, звоните конечно скорей) Будем очень рады)