• Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2 — строительный парк Н54
  • Торговый Город Левобережный 310 м
irsacher написал 2 отзыва об этом месте

Добросовестные настоящие мужчины-менеджер Александр Николаевич и спец.по замеру Артём Вячеславович Нелюбин (ул. Сибиряков Гвардейцев 47, корпус 2) помогли нам и договорились с фирмой о восстановлении плиты балкона, которая разрушена, в ужасном состоянии. Они сделали это для нас, хотя это не их работа. Мы ценим Вас! Спасибо Вам за то, что Вы отдали свое сердце самой отличной в мире работе! Ведь уметь работать с клиентами-это призвание, искусство! Вы - Артём и Александр настоящие виртуозы своего дела! Нам просто очень повезло, и мы Вас поблагодарили. Просим руководство поощрить Артёма и Александра за чуткое отношение к клиентам и за профессиональное мастерство! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом! Желаем Вам и вашей компании "Динал" осуществления самых смелых проектов и воплощения ярких идей! Удачи Вам, огромных успехов, новых открытий и мудрых решений, неиссякаемой энергии и вечного оптимизма!

Добрый день, irsacher!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Артема и Александра обязательно поблагодарим от Вашего имени.

Наша цель - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба контроля качества Динал, Александр.

• Добрый день, irsacher!

Артема и Александра обязательно поблагодарим от Вашего имени.

С уважением, служба контроля качества Динал, Александр.