• Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2 — строительный парк Н54
  • Торговый Город Левобережный 320 м

Добрый день!
Хочу поблагодарить компанию Динал за отличную работу. Не первый раз обращаюсь в эту компанию и очень довольна.

Добрый день!
Я не очень люблю современные откидные механизмы, используемые в пластиковых окнах, и Динал, оказалась единственной компанией (из обзвоненных мною), которая осуществила мою задумку, а именно - полностью стеклянную балконную дверь с полноценной форточкой. В других компаниях (в том числе и замерщик компании Динал) мне категорично ответили, что конструкцию "створка в створке" не делают, поэтому отдельная благодарность руководителю направления ПВХ Андрею Серкову и менеджеру Валерии, которые очень внимательно отнеслись к моей просьбе и все выполнили четко. Доставка и монтаж - все вовремя, все в оговоренные сроки (но и сезон не летний).
Работой монтажников тоже остались довольны - профессионалы с большим опытом, все сделали отлично.
В общем, СПАСИБО ДИНАЛУ! Любуюсь новым окном! В комнате стало светлее и уютнее!

Добрый день, nu7!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших изделий и услуг.

Ждем от Вас фотографии Вашего окна)

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, nu7!

Ждем от Вас фотографии Вашего окна)

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.