Динамо

• Коммунистическая, 60
  • Октябрьская 850 м
  • Театр Глобус 80 м

Здравствуйте!
Пришли в бассейн, купили билеты на одноразовое посещение, после чего нас не пустили в бассейн по причине отсутствия справок. (Раньше пускали спокойно)

Здравствуйте!
Ну думаем ладно, молодцы, справки это правильное дело, но тут на тебе - НЕ ВОЗВРАЩАЮТ деньги за билет??!! Основываясь на том, что у них висит объявление, о том, что людей без справки не только в бассейн не пускают, но и деньги не возвращают...

Бред... Если такие правила, то продавайте билеты по предъявлению справки! Что значит не вернете деньги??!

Можно еще раз акцентировать внимание на том, что ранее мы достаточно много раз ходили в этот бассейн и даже покупали абонементы, и справок с нас не спрашивали. А сейчас они утверждают, что такого не могло быть!

В общем теперь придется углубляться в законы о защите прав потребителя и искать на них управу..