Динамо

Бассейн
  • Коммунистическая, 60
  • Октябрьская 850 м
E L I N A написала 2 отзыва об этом месте

А мне так нравится этот бассейн! Совсем не понимаю яро негативных отзывов о нем. Зайдя в довольно старое здание бассейна впервые, я подумала, что само помещение бассейна будет тоже грубо говоря "совком". Как же я ошибалась, увидев абсолютно чистый красивый отремонтированный бассейн!

Нравится, что есть отдельные кабинки для ценных вещей, за...

Нравится, что есть отдельные кабинки для ценных вещей, за которыми ведется наблюдение, что в туалетах всегда есть туалетная бумага и что в душах горячая вода и хороший напор. Только в одном душе вода идет немного хуже, по сравнению с другими. Также я рада тому, что здесь очень вежливый персонал - начиная от администрации, заканчивая уборщицами.

Не нравится, что фены сушат плохо. Даже мои негустые волосы им не поддаются. Также, конечно, как уже писали, не очень приятный момент состоит в том, что вход в бассейн идет сразу после душевых, соответственно, кто-то из бассейна ненароком может увидеть голых барышень. Но, если честно, я не думаю, что кому-то это интересно, потому что лично мои мысль в бассейне совсем не о том. Ну и самый большой минус в том, что не при каких ситуациях деньги не возвращают (например, если ты заплатил, но у тебя не оказалось справки). Об этом уже много раз писали, но хочется повториться, потому что это слишком грубый способ зарабатывания денег. Это вообще из ряда вон, по-моему.

Очень тепло в бассейне, очень теплая водичка, хотя, конечно, первую минуту после горячего душа нужно привыкать.

Но для меня это всё не так критично, потому что мне чересчур понравился сам бассейн, может быть, потому что я ожидала худшего, но факт остается фактом.

Единственное, что сильно не понравилось, это когда сегодня уборщица убирала лишнюю воду в бассейне, и смахивая ее в бассейн (!) чуть не попала в меня. Это вот прям самый критичный минус из всех, что я могу отметить, но надеюсь, что такого не повторится.

• ELINA , тот самый "СОВОК" о котором вы упомянули выражается в отношении персонала в бассейне , начиная от так называемой медсестры - НАДЗИРАТЕЛЯ! заканчивая якобы тренером, в кавычках, которая смотрит за детьми. НЕ ПЕРЕСТАЁШЬ УДИВЛЯТЬСЯ, КАК ВСЕГО ЛИШЬ ДВЕ ТЁТКИ УМУДРЯЮТСЯ СОЗДАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧУДОВИЩНУЮ АТМОСФЕРУ. Отношением к посетителям мягко говоря хамское. Такое чувство, что этот персонал заслан конкурентами, чтобы у клиентов отбить всё желание продлить абанимент нести свои деньги в Динамо

• Я с Вами не соглашусь, меня везде встречали крайне вежливо и постоянно напоминали обо всем.