Динамо

Бассейн
  • Коммунистическая, 60
  • Октябрьская 850 м
E L I N A написала 2 отзыва об этом месте

А сегодня помимо людей в бассейне плавали мухи. Одна проплыла мимо меня, а другую подруга позже сняла с меня после выхода из воды. А может быть, это была одна и та же муха? Откуда она там интересно?

Еще сегодня у меня сломалось пластмассовое основание ключика от дверцы, просто отломилось от брелка. Я думала, с меня потом будут требовать, хотя по идеи, это просто износ пластмассы, она была погнутая и тоненькая в этом месте. Но порадовало, что мне ничего за это не предъявили. Я ожидала другого поворота событий. Спасибо Вам за понимание.

Также напрягает тот факт, что месяц назад примерно, когда я только начала ходить в бассейн, был сломан фен и он до сих пор прибывает в таком же состоянии.