Динамо

Бассейн
  • Новосибирск, Коммунистическая, 60 — 1 этаж; левое крыло
  • Октябрьская 900 м
  • Площадь Ленина 950 м

Мы пришли оставить отзыв о человеке, который учит плаванию нашего сына. Артем Геннадьевич тренера зовут. Нашли его по цепочке общественных коммуникаций от одного индивидуума к другому:-)))) - сарафанное радио называется:-)

На первое занятие пришли со списком страхов. Боязнь глубины, боязнь ныряния, боязнь задерживать воздух под водой (ручкой страховался), боязнь плавать на спине (даже на руки мои ложиться не хотел) - боялся, что именно в таком положении вода натечет в уши. Вот на животе не натекает, а на спине обязательно затечет:-). Одновременно с этим огромнейшее желание научиться плавать как дядя (родной дядя действительно оч хорошо плавает).

Уже с третьего занятия пошли результаты. Артем Геннадьевич отправлял короткие видео. Итак, на пятое занятие результаты следующие: глубины не боится, за нос при погружении в воду не хватается, ныряет! и сразу проплывает немного, не выныривая, плавает на спине пока с досточкой. Тренеру доверяет.

Когда я увидела, как моё семилетнее счастье плюхается по свистку в воду, так отважно и решительно, испытала огромное удовольствие! Мамы поймут. Он к водичке осторожно подходит, ножками глубину ощупает сначала. А тут тыдыщ! и плывё-о-о-о-от... как воооон та группа в полосатых купальниках:-)

Спасибо, Артем Геннадьевич, вы крутой тренер! Не ожидала быстрых результатов. Глядишь, скоро подтянемся и до групповых занятий! Он парень компанейский.