ДИНАМО

Мастерская по перетяжке мебели и салонов автомобилей
  • Крашенинникова 1-й переулок, 7 — 3 этаж
  • пл. Станиславского 850 м

Решили обновить кровать и поменять ей изголовье на мягкое из кожзама. Долго искала вариант изголовья в интернете, и совершенно случайно наткнулась на сайт фабрики Динамо. Скажу сразу, сайт замечательный, а такого количества вариаций изголовий я не видела ни на одном сайте, а ведь облазила я их очень много. Выбрала две модели, позвонила на фабрику, очень вежливо и заинтересованно со мной поговорили, посчитали примерную стоимость, и предложили подъехать ко мне с образцами. Стоимость кстати оказалась приятно не высокой, в нее еще входит доставка и подъем!!! В назначенный день подъехал Валерий, выбрали кожзам, определились с моделью и толщиной поролона (спасибо Валерию за совет и консультацию), внесла небольшую предоплату и стала ждать. А ждать пришлось совсем не долго - 4 дня и всё готово.
Очень понравилось, что ребята вошли в мое положение, и успели привезти изголовье до 8 утра! С замиранием сердца ждала его, чтоб увидеть в живую... Были опасения получится ли оно именно так, как изображено на картинке на сайте... НО все опасения были напрасны! В живую оно выглядело великолепно, дорого, качественно. Сделано очень профессионально, швы и строчки ровные, никаких заломов и складок!
Валерий и Володя, спасибо Вам от всей души! Вы настоящие профессионалы, так держать!!!