Динамо

Новосибирская областная организация
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 4
  • Дачи 900 м
Миротворец написал 2 отзыва об этом месте

Самый лучший способ отметить Олимпийское золото российского короля лыж Александра Большунова - это самому выйти на лыжню на следующий день.

Наша любимая лыжня на сегодняшний день - Динамо!

Наша любимая лыжня на сегодняшний день - Динамо!

Друзья, скажу вам как диванный аналитик: одно дело смотреть по телевизору как легко там катят лыжники и совсем другое дело самому подвигать ногами. Уже через сто метров грудь отказывается дышать, кружится голова и начинают ныть ноги. Вот когда начинаешь понимать какие перегрузки испытывают лыжники на гонках и еще больше ценишь их достижения!

Спасает только окружающая красота, которая сопровождает вас на протяжении всего пути на лесной лыжне.

А если ходить на лыжные прогулки регулярно, то возникает очень странное чувство - ты начинаешь жалеть, что кончается сибирская зима.

Так что не устаю повторять - всем на лыжи!

P.S.

Кстати, на лыжной базе Динамо есть "сумка-попрошайка". На прошлой неделе мы забыли свои перчатки. Сегодня когда спросили про них, нам вынесли эту "сумку-попрошайку" и там лежали наши перчатки.

Спасибо Динамо за бережное отношение к забывчивым посетителям, за подготовку лыжных трасс, а Сибирской земле за щедрость белого снега.