Династия

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Номер выбирали по интерьеру через сайт, когда приехали не сразу разобрались как подъехать к отелю! Хочу отметить что номер был чистый, персонал вежливый, завтрак вкусный! Провели хорошо время, с удовольствием приедем еще в гости 👍

Спасибо! Приезжайте, будем Вам рады порадовать Вас особыми условиями проживания:)

Хотели снять номер Ампир 05.09.2014 для первой брачной ночи, но к сожалению оказался занят. Предложили делюкс. Хочу отметить: вежливый персонал, тишина в отеле, приятно оформленный номер.

Все было отлично.

Успехов и процветания Вам!

Владимир, спасибо большое за столь приятный отзыв! Будем дальше стараться радовать Вас!

Отель "Династия" является нашим партнером на фестивале "Бриллиантовая невеста 2014". Именно у них проходила фотосессия наших участниц невест. Девушки все остались очень довольны! Очень теплый прием. Спасибо Вам большое за сотрудничество! Успехов Вам и процветания! С уважением "Vip Сервис".

Яна, большое спасибо за такой отзыв! Нам тоже было приятно встречать ваших красавиц!

Мария, мы благодарны Вам за отзыв!

Нам очень приятно, что гости пишут такие приятные слова в адрес нашего отеля !

Желаем Вашей молодой семье гармонии и счастья!