• Блюхера, 40 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Хорошее кафе было для обеденного перекуса, но цены после последнего моего посещения ощутимо приподнялись. Закупаете импортные продукты? За стограммовый салат из свеклы 35 рублей? За суп 70? Горячее с гарниром получается больше сотки. Шутите? Теперь полноценный обед обойдется в районе 200 рублей. За такие деньги можно покушать в более респектабельном месте. Таковых на Студенческой предостаточно.

• Спасибо за ваш отзыв! Продукты, действительно, в основном импортные, к нашему сожалению. В салат из свеклы добавляется чернослив и грецкий орех, но цену на этот салат мы не меняли с начала 2014 года. Если вы имеете ввиду сливочный суп-крем с шампиньонами, то это цена за большую порцию (350г), к тому же цена на шампиньоны выросла с прошлого года более чем в 3 раза. Несмотря на это мы покупаем только самые качественные, свежие продукты чтобы сохранить отличный вкус наших блюд и, при этом, стараемся держать цены. Например можно взять Борщ за 30р, салат Витаминный за 30р, котлету домашнюю за 60р, макароны за 20р и компот за 10р - итого 150р.

• Благодарю за внимание! Да, если нещадно экономить и считать, что же мне такого взять, чтобы уложиться в 150 рублей, то да, может и уложишься.
    Но дешевые супы у Вас очень жирные, масло так и плавает, компенсируя, видимо, отсутствие мяса.
    За свеклу и капусту принципиально по 35 рэ за 100 грамм платить не хочется хоть с 2013-го, хоть с 2014-го. Кладите в салаты чесночок, зеленушку - наши русские!
    Маленькая порция гарнира очень маленькая - хоть макарон, хоть пюре - не наешься! Или они тоже у Вас заграничные?
    Вообщем, не убедили.
    В целом, я не хочу сказать, что у Вас всё плохо. У Вас всё, более-менее, прилично, но не перегибайте с ценами, всё-таки Ваше кафе не элит класса.

• Спасибо за комментарий. Насчет жирности супов, обязательно исправимся. Что касается гарниров, у нас есть маленькая и большая порция, думаю большой порцией можно вполне наесться. А насчет цены, в кафе элит класса, простите, цены в 3-4 раза выше. Еще раз спасибо, постараемся прислушаться ко всем замечаниям.

• В это кафе ходим три года всем своим коллективом юридической компании "Ваш правовой департамент". Всегда довольны качеством еды. Очень приветливый и вежливый персонал. Также спасибо за Ваше внимание к нашим просьбам (ну очень любим блинчики с утра))). Мы с Вами душой и сердцем. Процветания и долголетия. С уважением коллектив VPDEP.RU.