• Советская, 64 — 516 комната; 5 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

2 звезды! Еда заслуживает одной звезды, порции маленькие, салата так вообще по 50 грамм накладывают, вся еда готовится в другом месте и упакована в пластиковые контейнера и лежит в холодильнике, приходится разогревать и есть из пластиковых контейнеров пластиковой вилкой. разносы дают смешные 20-30 см, в него вообще не чего не влезает, за первое, второе и салат 250-300 р, Считаю что ценник завышен! Еда кстати не вкусная! Вторая звезда за интерьер, всегда чисто, и достаточно красиво для столовой. А, еще покупал как то сандвич рублей за 70, так настолько маленьких я еще не видел! Сандвич это квадратный кусок хлеба разрезанный по диагонали и подаются везде по 2 бутера, в этой столовой 1 за 70р)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Начнем с того, что по адресу Советская, 64 находится не столовая, а маленькое кафе в офисе бизнес-центра на привозной еде, которую мы готовим и упаковываем в собственной столовой в специальные контейнеры для пищевых продуктов по адресу Блюхера, 40. По санитарным правилам по адресу Советская, 64 мы не имеем права использовать столовую посуду, поскольку для этого нужна 5-ти секционная мойка , что невозможно сделать в данном помещении. Порции горячего с гарниром 250-300г, салаты 100г, супы 250г. Вес порций можно проверить на контрольных весах. Подносы выбирали изящные, под интерьер, и подобную жалобу слышим впервые. Если жалобы будут повторятся, подносы заменим. Максимальная цена за сэндвич с неркой и сливочным сыром 60р, цена сэндвича с беконом и сыром 50р. Действительно мы продаем половину сэндвича, поскольку технология нам позволяет сделать закрытый треугольный сэндвич из которого не будет вываливаться начинка :) но при желании можно взять 2 и более, просто большинству клиентов (особенно девушкам) достаточно одного. При таком сравнении интересно было бы узнать сколько в любом другом кафе стоит большой горячий сэндвич? Не 140-180р случайно? А у нас полноценный сэндвич(т.е. 2 треугольника), например, с беконом, сыром и помидором обойдутся вам всего в 110р. Многие берут половинку сэндвича, сытный фирменный сырный суп-крем с курицей и грибами, легкий греческий салат и настоящий клюквенный морс. Если же вдруг вам что-то не понравилось, мы немедленно вернем деньги!

• Не согласен с предыдущим отзывом. Еда очень вкусная. Цены не выше аналогичного рынка. Сэндвич хоть и мини, но очень сытный. И не сотрясение на пластиковую посуду, сервис на приличном уровне.