Dinner Lab

Служба доставки продуктов с рецептами

Потрясающий сервис! Я не очень люблю готовить. Чтобы внести разнообразие, решила попробовать Скатерть-самобранку. Восторг полный у всей семьи! Дочь-подросток помогала с удовольствием, ждала когда мы откроем очередной пакет. А как это вкусно, мы даже не ожидали! Том-Ям - ну настоящий, все ингридиенты, как положено, и лемонграсс, и листики лайма! Получилось, как в хорошем ресторане! Очень впечатлило ризотто с морепродуктами. Ну настолько качественная рыбка, креветки, малюсенькие осьминоги, никакого рыбного запаха - деликатес! Выложу фото, это блюдо - просто шедевр! В общем, мы очень довольны! Качество продуктов - безупречное! Интересные рецепты! Готовить легко. Теперь я спокойно могу приглашать гостей, знаю, что могу организовать достойное угощение, а раньше это был стресс) Рекомендую от души этот сервис!

Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Надеемся, что с нами вы по настоящему полюбите готовить))