Динотопия

Центр проведения детских праздников и развития детей
  • Галущака, 11 — цокольный этаж
  • Гагаринская 800 м

Совершенно случайно попали с сыном на открытие этого центра и не пожалели о потраченном времени, а точнее не потраченном, а проведенном с пользой!!!! Сын остался доволен, а это главный показатель. Праздник получился у них очень яркий и насыщенный!! И как это они уместили всё в 3 часа до сих пор не укладывается у меня в голове. Ребятишек развлекали аниматоры и дресированные собачки!!! Детям некогда было скучать, все время играли, бегали и лазили в лабиринте!!! И естественно организаторы не забыли про сладкие угощения!!!

Теперь по своим ощущениям. В Динтопии всё продумано от гардероба до уборной. Есть игровая зона, есть кухонная, есть обеденная. В гардеробе много места, чтобы гости аккуратно разместили все свои вещи, там же есть пеленальный столик. Обеденная зона рассчитана, на мой взгляд, человек на 30. На кухне, на сколько я понял, есть всё чтобы накрыть праздничный стол, а также там стоит диванчик и ещё один пеленальный столик, видимо кухню можно использовать, как комнату мамы и ребенка. В туалете есть вся атрибутика для комфорта малышей, даже детская раковина.

В конце праздника была дискотека с мыльными пузырями. Так что праздник получился на славу!! Понравилось не только детям, но и взрослым!) Так что обязательно придём сюда праздновать день рождения сына! А центру желаю процветания!!!)))

Спасибо за оставленный отзыв!!! Нам очень приятно,что мы подарили Вам столько положительных эмоций! Это ещё не всё, чем мы можем удивить!!! Мы растем и развиваемся!!! Ждём Вас в гости ещё много-много раз!!!! Мы с радостью организуем день рождение для Вашего сыночка!!!!