Динотопия

Центр проведения детских праздников и развития детей
  • Галущака, 11 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гагаринская 800 м

Отмечали день рождения дочери, пригласили много друзей. Очень понравилось отношение работников, хорошо, что есть, хоть и небольшая, кухня, шоу "восковые ручки", дискотека, аквагример выше всяких похвал - рисует просто отлично!
Цена не выше, чем везде, дети наплясались, наелись и ушли довольные. Спасибо!

• Анна, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно узнать, что гости Динотопии остались довольны праздником, ведь день рождение - это волшебный день для ребенка, а для родителей самый важный в году! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы нашим аквагримеру Марине и Наталье, которая с удовольствием подготовила и провела для Вас мастер-класс "Восковые ручки". Надеемся на новую встречу в будни и в праздники!