DIO

Торгово-производственная компания
  • Кутателадзе, 4а к2 — 1 этаж
  • Технопарк 600 м

Каждый раз удивляюсь, как милая девушка из call-центра предугадывает, когда у нас заканчивается вода и звонит узнать, хотим ли мы заказать следующую партию. Мистика какая-то! Но это безусловно отличный показатель клиентоориентированности компании, хотя бы потому, что мне не нужно держать данную информацию в ежедневнике и я спокойно могу положиться на Росинку.

За семь месяцев нашего сотрудничества не было никаких накладок по доставке, всегда в оговорённое время или даже раньше, естественно предупредив заранее. К примеру, сегодня курьер подъехал ровно в назначенное время, был любезен и доброжелателен.

Ещё один огромный плюс безналичный расчёт и различные интересные акции, впрочем, как и разнообразие воды. Выбираем йодированную, периодически меняя на классическую, качеством и вкусом довольны.