ДИОЛАБ

Многопрофильная медицинская лаборатория

Fly написала 2 отзыва об этом месте

Проконсультировали по телефону отлично! Дежурными фразами не ограничились: рассказали всё, что меня интересовало и очень даже подробно! За это огромное спасибо!
Цены приятно удивили!

Цены приятно удивили!
Только составить свой отзыв, на основании посещения данной лаборатории, не получилось... Пришла сегодня сдавать анализы, а меня встретили закрытые двери и телефон, указанный на двери, был недоступен... Лаборатория работает с 08:00, я пришла в 08:10, могу согласиться, что опоздание сотрудников несущественное (хотя неизвестно, во сколько они пришли), но в связи с утренними пробками, каждая минута на счету и на свою работу опаздывать не хочется.
Мои 2 звездочки только за консультацию по телефону.