ДИОЛАБ

Многопрофильная медицинская лаборатория

Fly написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала об этой лаборатории. Тогда не получилось попасть внутрь, в связи с опозданием сотрудника. В этот раз всё прошло отлично!
Сдавала кровь на гормон. Врач/медсестра/лаборантка очень мне понравилась! Не только приятна в отношении, но и работу выполнила качественно. Всё сделала безболезненно, без синяков!
Сказала, что пришлют на почту...

Сказала, что пришлют на почту результаты, но если ничего не получу, то позвонить ей. В итоге мне ничего на почту не прислали, а день Х близился и результаты нужны были срочно. Так, она (и почему я не запомнила имени...) сфотографировала результаты, когда ей принесли их в бумажном виде, и отправила мне в whatsapp. За что отдельная благодарность! Ко врачу я пошла не с пустыми руками.
А еще у них весь август была акция - бесплатный забор крови. Мелочь, а приятно. Еще и рядом с домом)))