Диона СПА

Акватермальный центр
  • г. Бердск, Красный Сокол, 29
  • Санаторий Парус 120 м

В уголках наших страны много не очень известных, но замечательных мест для отдыха. Таким для меня стала Диона СПА в Бердске. Были вместе с мужем 10 дней, захватили новогодние праздники. Программа была Антистресс. Это самая наполненная по процедурам программа. Докупали сухую углекислую ванну, гидромассаж в Парусе, на его базе и создан курорт Диона, но их объединяет только столовая. Лечение супер, претензий нет, учли все мои противопоказания и требования. Весь коллектив целый день возле тебя, я такого отношения к себе еще не встречала. Хотя на новый год народу было очень много, были и накладки по времени, но сервис при этом не пострадал. Отдельное спасибо Ольге Викторовне и Лене –это люди без которых это место точно не состоялось бы! Я сама руководитель и очень люблю профессионалов! Собираюсь приехать в мае, надеюсь увидеть всех, уже ставших родными. Всем читающим отзывы и выбирающим куда приехать, хочу порекомендовать этот санаторий. Вы не пожалеете потраченных денег, мало того о вашем здоровье точно позаботятся.