Диона СПА

Акватермальный центр
  • г. Бердск, Красный Сокол, 29
  • Санаторий Парус 120 м

Хотим выразить благодарность всему персоналу Диона SPA за невероятно теплую, дружескую атмосферу и конечно высокий профессионализм сотрудников. Очаровательное солнышко администратор Марьяна-лицо центра, красивый интерьер, расслабляющая и позитивная атмосфера и невероятные процедуры, которых огромный выбор на любой вкус! Очень деликатный и профессиональный косметолог Галина Станиславовна. А какой великолепный массаж делают Демьян, Николай и Надежда, ммм... Надя вообще волшебница спа-процедур! Отдыхали 12 дней по путевке Дионы с мамой и ребенком! Остались очень довольны! Очень вкусное и в то же время сбалансированное питание по разным диетам, диет-сестра все подберет вам! Отдельное спасибо ей и девушкам из столовой за индивидуальный подход к моему ребёнку! Доброжелательные и внимательные врачи подобрали нам замечательные программы оздоровления, все процедуры были в удовольствие. Так же хочется отметить отличный бассейн.
Огромное спасибо менеджеру бронирования Евгении, помогла нам по всем вопросам и все с такой обаятельной улыбкой! Собственно, именно она мне по телефону с таким воодушевлением рассказала про отдых в Дионе, что захотелось обязательно приехать:-)
У вас на сайте сказано, что Диона прекрасная альтернатива Карловым Варам, подтверждаю, это действительно так! И что ценно - у нас под боком, не надо никуда ехать!
Вы действительно ЛУЧШИЕ!!!
Успехов вам, процветания и благодарных клиентов! И до новых встреч!