Диона СПА

Акватермальный курорт
  • Бердск, Красный Сокол, 29
  • Санаторий Парус 100 м

Я стала счастливым обладателем подарочного сертификата на процедуру в Диона СПА!

Акватермальный центр находится в живописном месте города. Как только я вошла внутрь, то сразу была окружена современным и уютным интерьером, а также дружелюбием работников центра.

Процедуру мне выполнял замечательный мастер, она ответила на все вопросы которые меня интересовали.

Ощущения, которые я испытала во время процедуры не передать словами. Я даже не ожидала, что при простом массаже стоп, может расслабиться все тело!! Как только мастер нажимал на определенные точки, я чувствовала как по всему телу идут мурашки и чувство расслабления.

Я профессионально занимаюсь спортом, поэтому была у многих мастеров, но думаю, что специалист из Диона СПА специалист на все 1000 процентов. При следующем приезде в Бердск обязательно посещу Диона СПА!!!

Совеую всем, кто хочет испытать настоящее удовольствие, посетить Диона СПА!!!