Dip54.ru

Компания по продаже входных, межкомнатных дверей и фурнитуры
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/4 — 1 этаж; слева от универсама Пятерочка
  • Берёзовая Роща 750 м

Заказывали здесь входную дверь с терморазрывом и межкомнатные двери Оптима порте.

Качеством дверей остались довольны, монтажники приветливые ответили на все наши вопросы, двери установили очень аккуратно, 5 межуомнатных дверей и входную установили за один день / очень удобно. Работали с пылесосом, мусор за собой убрали / это меня очень удивило и обрадовало, так как ожидала много мусора и пыли. Отдельное спасибо менеджеру, что открыла выставочный зал вне рабочее время/ мы с супругом могли только после 19:00, все подробно объяснила и помогла определиться с дверями. В итоге получили, все что задумали.