Discovery

Агентство путешествий
  • Закрыто

Делали визу в Китай через данное агенство. Сервис на высшем уровне, все сроки были соблюдены. Спасибо большое менеджеру Юлии - всегда была на связи, а это очень важно, когда время поджимает.

Всем друзьям буду рекомендовать вас!

Спасибо ОГРОМНОЕ за такие приятные слова в адрес Юлии, нам очень важна Ваша обратная связь. Вы делаете нас лучше. Ваши отзывы очень важны для наших будущих клиентов, которые находятся в поисках компании, которая сможет им оформить необходимую визу.

Продуктивных поездок в Китай!

команда Discovery

Юлия, спасибо Вам большое за такие приятные слова и рекомендации. Мы очень рады, что Ваш отдых удался!

И отдельное спасибо, что написали об этом отзыв, т.к. Ваши слова важны для наших будущих клиентов, чтобы они сделали верный выбор в поисках своих новых путешествий.

Будем ждать новых встреч!

Добрый день!) Как здорово, что Вы легки на подъем и устроили для себя спонтанный week end на Кипре.

Нам очень приятны Ваши слова и мы безумно счастливы, что Вы остались довольны. Спасибо за полезный комментарий про отель - эта информация нам пригодиться в работе)

команда Discovery

Наталья, спасибо Вам за такие приятные слова и полезную информацию про отель)

Мы очень рады, что Ваше путешествие было таким замечательным!

Будем ждать с Вами новых встреч! Интересного лета)

команда Discovery

Лучшее турагентство города. Ездил с помощью ребят во Вьетнам и Тайланд, все на высшем уровне. Отель и перелёт всегда подбирались индивидуально, учитывая наши непростые запросы. Огромное спасибо Кате за ее работу и заботу о нас, отдыхающих :)

Доброе утро!

Qasper, спасибо большое за такие приятные слова в такой солнечный день - благодаря им невольно появляется улыбка на лице))) нам очень важно, чтобы Ваш отдых дарил только положительные эмоции.

с уважением, команда Discovery