Discovery

Агентство путешествий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 605 офис; 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м
Светлана написала 3 отзыва об этом месте

Наконец-то моя совесть проснулась и напомнила мне: пора оставить отзыв о моем любимом агентстве путешествий.
Хочу признаться что перед отпуском я уже не была похожа на нормального человека: сил, настроения и желания жить дальше уже не было, т.к. 2015 год выдался не простой)))). Поэтому я капризничала, ворчала, вредничала, меняла страны, города и отели раз десять - ничего не нравилось, всё было не так. Спасибо моему самому замечательному и отзывчивому другу по путешествиям - Екатерине Невской за проявленною стойкость и дружелюбие!!! Агентство для меня не просто партнер, а работающие в нем люди не просто безликая втюхивательная масса. "Дискавери" для меня - мои верные и честные друзья, с отлично реализованной клиенториентированностью!
Р.S. Кстати, отдых во Вьетнаме, в г. Нья-Чанг в сентябре-октябре 2015г. удался на все 146 процентов).

С Вами всегда очень приятно не только работать, но и просто общаться.
Будем ждать новых встреч!

С уважением, команда Discovery

• Светлана, добрый день! Спасибо Вам, что оставили нам свой отзыв о своей поездке и о нашей команде. Мы это очень ценим.
    С Вами всегда очень приятно не только работать, но и просто общаться.
    Будем ждать новых встреч!

С уважением, команда Discovery