Discovery

Агентство путешествий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 605 офис; 6 этаж

Всем здравствуйте) Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству путешествий Discovery, и в частности Катюше, которая просто мега-терпеливый и доброжелательный человечек. Летаем с этим агентством уже не в первый раз (надеюсь, что не последний - при нынешнем курсе доллара и евро) Очень-очень довольны! Последнее путешествие было особенно волнительным - потому что свадебное. Выбирали долго, куда же именно нам отправиться. Хотелось всего и сразу. Чтобы присутствовало теплое море и было, что посмотреть. При этом не очень напряжно по деньгам. Катюша ежедневно отслеживала стоимость путёвок и сообщала, если появлялись скидки на определенные направления. В итоге мы улетели во Вьетнам. Вечером цена немного снизилась. Катя нам все забронировала. Утром отель подтвердили и вуаля! в 14 часов мы обладатели билетов и необходимых документов. Спасибо огромное! Наш очередной отпуск прошёл незабываемо! И Вы приняли в этом самое непосредственное участие. Всегда Ваши Максим и Юля*

Будем ждать новых встреч и хорошего курса валют)

С уважением, команда Discovery

• Юлия и Максим, добрый день! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такие поистине приятные слова. Мы очень рады, что Вы доверили нам такое важное событие в своей жизни, как свадебное путешествие.

Будем ждать новых встреч и хорошего курса валют)

С уважением, команда Discovery