Discovery

Агентство путешествий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 605 офис; 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

В моем опыте работы с агентством Дискавери была молниеносная реакция Катерины на мой запрос о турах в Гоа. И такая же молниеносная работа с оформлением электронных виз, бронированием последних трех мест на чартере, составлением документов и т.д. То есть часов в 10 утра Катерина написала, мол, есть вот такой вариант, но нужно торопиться отдать все документы на визу, а часов через 5 (с учетом сбора паспортов, снятия денег, отпрашивания меня на пару часов с работы и самотрансфера с левого на правый берег) уже все было сделано. И через три дня в путь. :) При этой скорости Катерина была приветлива, улыбчива и вообще чудо. :) Спасибо вам большое! Теперь куда угодно только через вас!

Добрый день!
Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей работе и за Ваши эмоции. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом, с Вами приятно работать;-) Вы ведь тоже со своей стороны сделали всё оперативно.

Спасибо Вам! И отличного настроения.

С уважением, команда Discovery

• Добрый день!

Спасибо Вам! И отличного настроения.

С уважением, команда Discovery