Discovery

Агентство путешествий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 605 офис; 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Два дня как вернулась с отдыха в Таиланде. Хочу оставить отзыв о работе данного агентства , а именно о работе менеджера Екатерины . Со многими агентствами летали отдыхать , но именно работа Екатерины оставила самые положительные впечатления. Очень внимательная , быстро и точно понимает что именно надо , не выносит мозг лишними вопросами , не затягивает с подбором вариантов . В общем я очень впечатлена ее работай . Таких менеджеров очень мало ! Благодарю за отличный отдых и не дежурное и натянутое внимание ! Рекомендую всем именно этого менеджера !

Добрый день!
Спасибо за такие приятные и теплые слова особенно в такой солнечный весенний денек) мы очень рады, что Вы довольны нашей работой и нашим подходом к клиентам)

Спасибо, что для организации своего путешествия Вы выбрали именно нас! Нам это очень важно.

Будем рады новым встречам!

• Добрый день!

Будем рады новым встречам!