Discovery

Агентство путешествий
  • Вокзальная магистраль, 16 — 605 офис; 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Доброго времени суток! В воскресенье вернулась из внезапного недельного отпуска на Кипре и очень хочется поделиться своими впечатлениями и высказать слова благодарности агентству и лично Кате Невской! Огромное спасибо за отзывчивость, оперативность и качество!!! Решив вечером в пятницу позвонить Кате, просто,чтобы уточнить - реально ли посетить Кипр за 20000, я уже в воскресенье утром сидела в самолете и не верила, что лечу! Отдых проходил в маленьком городке Протарас, это даже не город, а маленькая деревушка в одну улицу, которую прогулочным шагом можно пройти за 30 минут! Но!!!с шикарными песчаными пляжами!!! Поселилась в отеле Kapetanios Bay Hotel ***, для отдыха с детьми он скучноват, но мне очень понравился! Ужины бесподобны! Барбекю-ночь - выше всяких похвал! Отдых прошел без накладок, даже без задержек чартерных рейсов! Уже вернулась, сижу на работе, печатаю отзыв, а до сих пор в шоке! Как я решилась на такую авантюру!? Катюша, еще раз, огромное спасибо за кусочек счастья, продолжительностью в неделю! Жду горящих предложений на август)

Доброе утро!

Спасибо большое за прекрасные слова, это невероятно приятно! Мы стараемся для Вас, чтобы Ваш отдых был самым прекрасным! Спасибо, что доверяете нам его.

Ваше невероятное спонтанное путешествие удалось на 1500%, по секрету, мы следили за Вами в инстаграм. Ваши фото бесподобны.

Ждем новых встреч!

Обнимаем,