Discovery

Агентство путешествий
  • Закрыто до 10:00

Побывали на Занзибаре в феврале 2021г. Поездку организовали ребята из Discovery, в частности менеджер Надежда! Мы были окружены заботой и вниманием от вылета туда , до возвращения в Россию ! Остались довольны выбором отеля , информативностью,советами и ОТДЫХОМ в целом !!! Ребята профессионалы с Большой Буквы ! Всем советуем!!! Спасибо!

Спасибо большое за Ваше доверие, мы очень рады, что Вы обратились к нам. С удовольствием поможем в Ваших будущих путешествиях

команда Discovery

Спасибо турагентству Дискавери, в частности менеджеру Юлии за наш замечательный отдых😍 Все пожелания были учтены, все четко организованно. Плюс приятный бонус от отеля в виде лучшего номера благодаря записки от Юлии👍 Не думали что сработает, а в итоге любовались лучшим видом весь отпуск😁 Теперь в отпуск только с вами 😊

Олеся, спасибо за большое за доверие, мы очень рады, что всё получилось замечательно!

С удовольствием поможем в Ваших будущих путешествия.

команда Discovery

Замечательное агенство. Всем рекомендую. Я честно, замучила Юлию вопросами, по отелям, датам туров и прочим условиям отдыха. Но итог - отдых состоялся и мы остались очень довольны. Также через Дискавери оформляли рабочую визу, все быстро и доступно по цене.

Надежда, спасибо большое за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете нам свой отдых, с удовольствием поможем в Ваших будущих путешествия!

Летали на Занзибар.

Агентство помогло подобрать отель в сложном выборе из за местной специфике отдыха).

Спасибо за отдых)

Алексей, спасибо за обратную связь! Нам очень важно, чтобы наши клиент оставались довольны и отдыхом, и нашей работой.