Диск54

Шинный центр
  • Бориса Богаткова, 72
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский рынок 200 м

Мошенники,купил у них диски на бмв,за одну зиму облезли,приехал к ним,сразу начали морду воротить все,типа у них все диски облазят,и гарантии у них ни какой нет,хуже сервиса не видел,чеков не дают,думайте господа,если что то купите у этих типа продавцов ,и у вас возникнут проблемы,с вами ни кто разговаривать не будет,торгуют отстоем

• последние цифры номера 94,покупал 20 - е разно широкие диски с резиной у вас в апреле 2015г потом на эти же диски покупал зимнюю резину TOYO,ну и еще несколько покупок делал

• Во первых, по нашим данным вы не покупали диски а обменивали их на свои, и прошло уже 1,5 года. Во вторых, мы работаем в рамках закона, и всем покупателям выдаем товарные чеки, диски и шины надлежащего качества до монтажа мы принимаем к возврату в течении 14 дней, на обмен нет срока, гарантия на брак от производителей 1 год. Если вы потеряли чек или с момента продажи прошел 1 год то мы не в праве принимать ваши претензии к рассмотрению.
    По поводу, что якобы мы сказали что у нас все диски облазят, то это не так, мы продаем диски всех производителей (Россия, Китай, Таиланд, Германия, Италия, Япония, Б/У Оригиналы, и т.д) и покраска всех этих производителей может поддаться коррозии, если на них влияли внешние не естественные нашей среде факторы - это реагенты, расщепители грязи на мойках, царапины, и хранение дисков в подземных влажных помещениях (парковки, и подвалы). С ваших слов на ваши диски влияли все эти факторы, к тому же диски у вас хранились во влажном паркинге, и они должны были не поддаться им. Такие отзывы наш коллектив считает полным безумием. А если вас не устроил по качеству конкретный производитель после гарантийного срока, то отзывы писать нужно не нам а производителю дисков, их сайт http://replaywheel.ru....
    А нашим будущих покупателей дисков, кто прочитает этот ответ, для продления сроков службы лакокрасочного покрытия, рекомендуем (это касается только зимней эксплуатации).
    - раз в 2 недели отмывать диски от солей и реагентов .
    -хранить диски в сухом и проветривающем помещении
    -при появлении царапин на дисках, вовремя их подкрашивать (Предотвращает попадания реагентов под краску)
    -заранее уточнить у наших продавцов какие виды покраски более стойкие к внешним агрессивным факторам.

• во первых,прошел год,машина хранилась в сухой парковке,и о каком чеке вы говорите,вы их ни кому не даете,у вас кассового аппарата нет,и почему я должен писать производителю,я покупал диски у вас,это ваша проблема то что вы торгуете хламом,значит вы и пишите своим производителям,а не грузите покупателей вашей работой,нет желания больше с вами вести обсуждения.

• и к стате я их не обменивал,а вы у меня их взяли в зачет,а разницу я вам доплатил,а не просто обменял их