Диск54

Шинный центр
  • Бориса Богаткова, 72
  • Октябрьская 1100 м

Доброго времени суток!

В Диск54, покупаю резину и диски, уже не однократно. Наверно раз 5 обращался. Брал и в филиале ТЦ "Автоград" и на Богаткова. На все свои машины ставил и "зиму" и "лето". Всегда доволен был.

Доброго времени суток!

Команда сотрудников оцениваю на 5 балов! Никогда, не оставят без внимания и дадут профессиональный совет. Ни разу еще, не было, что бы резина не подошла, или же, где-то задевало за подкрылок. Да и не замечал, чтоб дорогие варианты вкручивали. Все по желанию и по бюджету.

К товару тоже претензий не было. Диски царапалисть только от моей невнимательности, либо об бордюр. )) Здесь уж сам виноват, по гарантии не при копаться.

Кстати, очень удобный сайт. Большой выбор. Правда, раз заказывал резину зимнюю, в наличие, в магазине, не оказалось, но в этот же день привезли со склада и там же забортовали.

В общем то, могу только похвалить и сказать спасибо за качественный сервис!

Ниже приложил фото всех моих машин, которых у ребят подковывал)

Спасибо за ваш хороший отзыв!!!