• Войкова, 54
  • Берёзовая Роща 1200 м

Добрый день.

Довелось побывать в этом отеле три дня назад.

Цена очень доступная, расположение днём с огнем не сыщешь(либо мне попался такой таксист), но прошу заметить-отель находится в частном секторе на кокой-то промышленной улице.

Из плюсов-есть ресторан-нет проблем с питанием, приветливая женщина-администратор на ресэпшн.

Из минусов-номер был...

Добрый день.

Довелось побывать в этом отеле три дня назад.

Из минусов-номер был действительно прокурен, кровать промята(матрас), по чистоте ставим твердую 4!

Для цены 1700 в сутки-это вполне достойный отель.

• Здравствуйте, Сергей.

Спасибо за отзыв. К большому сожалению, не все постояльцы понимают, что в номере курить запрещено. Во всех номерах висят таблички о запрете курения. Мы , как можем, противостоим курению в номерах, но, к сожалению, нам не всегда это удаётся. Матрасы в номерах мы начали менять с февраля месяца. Постепенно, надеюсь, что к 1 июня, заменим матрасы полностью во всех номерах .

Ждём Вас, Сергей, снова в гости. Надеюсь, что следующее посещение будет для Вас более комфортным.