Дискавери

• Берёзовая Роща 1200 м
  • Молокозавод 270 м

Отвратительная сауна !!!

Отвратительная сауна !!!
Отмечали День Рождение компанией 15 человек - День Рождения испорчен. Постоянное задымление в зале и парной такое, что разъедает глаза дымом. Вынуждены были проветривать помещение. Изначально администратор выбрала "тактику нападения" обвиняя нас в том,что мы напихали в печку много дров,хотя мы сидели всё это время за столом. И вообще-то это ВАШИ обязанности-подкладывать в печь дрова. У нас сработала ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ, но администратор к нам даже не заглянула!!! Прошу обратить внимание руководства на технику пожарной безопасности в вашем отеле! Это не шутки! Для себя мы выводы сделали,больше к вам ни ногой.

• Здравствуйте, Ольга.
    По поводу вашего отзыва могу сказать, что система ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ у нас установлена во всем Отеле и находится в рабочем состоянии ( о чем свидетельствует ваш отзыв о сработке сигнализации). Так же хочу пояснить Вам, что ни администратор, ни горничные не имеют право без дополнительной просьбы посетителей заходить в сауну на протяжении всего заказанного и оплаченного времени. Дополнительные дрова в наших банях предоставляются бесплатно и печь подтапливается самостоятельно. Если с вашей стороны была просьба к администратору о подкидывании дров и Вам отказали, тогда Вам надо написать когда вы отдыхали у нас, я выясню все обстоятельства вашего отдыха у нас и привлеку к ответственности администратора.
    К сожалению, Ольга, с наступлением холодов, и тем более морозов, печи на дровах иногда дымят. Многие сауны не знают в этом никаких забот, потому что работают на эл.печах. А мы , как никто, знаем насколько трудно работать с "живыми" печами. Поверьте, что нам не безразличен ваш отзыв и именно поэтому сегодня приглашен специалист, который полностью проинспектирует все печи в наших саунах.
    Спасибо за отзыв.
    С уважением, отель "Дискавери"