Дискавери

Гостиничный комплекс
  • Войкова, 54
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Молокозавод 260 м

На прошлой неделе, в четверг, к нам приехали друзья из Красноярска и остановились в отеле "Дискавери". Они забронировали номер по интернету и им сделали скидку на всё проживание 10%. Это первое, что порадовало. Когда мы поехали в отель к нашим друзьям, мы вызвали такси и доехали до отеля без проблем, потому что таксист хорошо знает этот Отель и сказал, что часто возит сюда постояльцев. Мы сами из Новосибирска и не знали , что у нас в городе есть такое замечательное место. Сразу с ресепшена всё пошло замечательно. Не успели мы зайти нас уже встречали с улыбкой, как будто нас только и ждали. Причём так искренне, что мне тоже захотелось поселиться в этом отеле. Мы приехали в 20-00 и поэтому нас без проблем пропустили в номер к нашим друзьям. Номер не большой, но мне очень понравился дизайн со стеклянной стенкой. В туалете чистенько, пол тёплый, КРАСОТА!!! От отеля в двух шагах находится боулинг, где мы и провели не плохо время. Потом мы решили проводить наших гостей до отеля , вызвать такси и поехать домой. Но когда мы зашли в Отель и почувствовали запах русской бани, нас уже было не удержать. К сожалению, на тот момент все бани были заняты. И администратор предложила нам часик подождать. Мы спустились в ресторан и там нас тоже встретили с улыбкой. До чего же приятно попадать в такие заведения. Через некоторое время к нам в ресторан спустился администратор и сказала, что подождать придётся не час а чуть-чуть побольше, потому что там была какая-то проблема с выходящими. Мы своей маленькой компанией решили, что завтра выходной, к тому же в ресторане мы заказали себе закусочку и хорошо сидели за вкусно и быстро накрытым столом. Потом когда нас позвали в сауну, мы даже и не поняли что ждали. По-моему даже не долго и ждали. Но это не главное!!! Самое главное и самое приятное, что было у нас в этот вечер-ночь это БАНЯ!!! Какое мы все получили наслаждение купаясь в чистом бассейне и подкидывая дрова. Друзья, если вы любите сауну или баню вам в Дискавери!!! Думаю, что вы будете очень довольны. Мы были в номере сауны которая через стенку с ресепшеном. И тут в сауне мы оторвались. Заказывали в сауну и напитки и закуску. Всё приносили без проблем. Хочешь веничек, тоже пожалуйста-запарят принесут....Какая классная баня!!! Жаль что время летит очень быстро и надо было выходить. От лица всей нашей небольшой компании хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО отелю!!! Нам у вас очень понравилось!!!
В следующий раз, теперь наверное в следующем году, ОБЯЗАТЕЛЬНО придем к вам!