Дискавери

• Войкова, 54
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Молокозавод 270 м
Елена Алексеевна написала 2 отзыва об этом месте

Отель в целом хороший.вчера заселилисьутром рано и в обед я уехала а муж остался ещё я должна была вернутся ,приехала когда он уже уехал!!! Я забыла тел дома ( попросила администратора дать позвонить то услышала хамский ответ - нет с чего ради я дам вам позвонить! Ситуации разные но можно было пойти на встречу ,сама работаю в комплексе и всегда иду всем на встречу! Приезжаем часто к вам и будем приезжать всегда чистенько и вежливо!!!Провидите беседу с администратором !добра вам!это было сегодня 29.05.16г

• Здравствуйте, Елена.
    Администратор действует по правилам, установленным нашими собственниками: телефон ресепшена в руки постояльцев не передается.
    По вопросу хамства дежурного администратора Ирины, обещаю Вам разобраться.
    Спасибо , Вам Елена за положительный отзыв ( в целом) о нашем Отеле. Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, управляющий отеля "Дискавери" Юлия Анатольевна