• Бетонная, 14 к2
  • Строительная (ул. Мира) 600 м

Возможно за цены и можно поставить 5, а вот за сроки сдачи и выдачи ключей - 1 ! Условия договора не выполняются, Так что те кто думает купить в Дискусе квартиру готовьтесь к тому что вам придется ждать сдачу намного дольше чем указано в вашем договоре!!!! У нас в договоре 1 квартал 2015 года и дай бог получить ключи в феврале 2016 года (это нас кормят такими обещаниями!!!!

• Задерживают сдачу на 1 год???Ужас. Говорят, что качество Квартир тоже плохое... У нас семья из 4-х человек?Дискус манит Большой площадью и ценой своей!.. Слухов много разных, говорят, что связываться Не стоит, могут "кинуть", что останемся без квартиры и без денег, уже думаю опрос среди жителей жилмассива сделать, касаемо качества и Добыть информацию, насколько они надёжны

• Добрый день, Ирина! На счет "кинуть", я про такое не слышала. Дискус (на сколько мне известно) ни разу ни кого не кинул, А вот на счет качества и задержкой сдачи мне говорят многие. Надо просто быть готовыми к тому,что ключи вовремя не получите,у них в договоре много отписок по этому поводу. Когда мы покупали на их квартиры был ажиотаж, поэтому договор подписывали стандартный. и там исправлять или спорить бесполезно, не хочешь иди покупай в другом месте, Поэтому Вам решать, А цены и площади квартир у них действительно отличные!!!